Вторник, 08 Сентябрь 2015 14:58

П Л А Н работы муниципального образования «Красногорский район» на сентябрь 2015 года

П Л А Н

работы муниципального образования «Красногорский район»  на  сентябрь  2015 года.

Мероприятия  Совета депутатов МО «Красногорский район»

1.       Заседание Президиума райсовета

2.      Совещание (учеба) для глав МО поселений

3.      Дополнительные выборы в районный Совет депутатов

4.      День Администрации в МО «Васильевское»

5. День Администрации д.Артык,  д. Мухино

Корепанов В.С.

Юрлов С.Л.

Корепанов В.С.

Заседание  коллегии администрации района

Коллегия Администрации с повесткой дня: О выполнении плана мероприятий по подготовке к отопительному сезону  2015-2016 годов в сфере ЖКХ и подведомственных учреждениях социальной сферы

Бекмансурова Н.А

Мероприятия  отделов администрации  района

Мероприятия, посвященные Дню знаний: торжественные линейки в   школах района, театрализованное представление для первоклассников «День первоклассника».

ОНО, РДК

Прием отчетов по форме № 24.

Отдел с/х-ва

Подведение  итогов среди учреждений культуры по организации летнего отдыха детей «Летний калейдоскоп»

РДК

Учебно-тренировочное занятие  «Тушение пожаров с эвакуацией учащихся в ОУ района

Сектор ГО и ЧС,

ОНО

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

КДН

Рабочая комиссия по приемке  межпоселкового газопровода

Сигова Т.П.

Митинг  солидарности  в борьбе с терроризмом

РДК

Организованный выезд первоклассников в Ижевский цирк

ОНО

Интеллектуальная игра  среди молодежи «Брейн-ринг»

МЦ «Встреча»

Туристический слет  среди обучающихся

Заседание жилищно-бытовой комиссии Администрации

Семинар-совещание с работниками культуры

Совещание с руководителями с\х-ва по  итогам работы  животноводства за 8 м-цев

Кононов С.А.

Шахматный турнир памяти В.П. Пряженникова

Спорткомитет

Районные соревнования  по легкой атлетике (в рамках районной спартакиады работников образования)

Тренировка с ЕДДС

Нелюбин К.В.

Межведомственная  комиссия по обследованию  домов

Заседание антинаркотической комиссии

Ремнева Л.В.

Конкурсный отбор на предоставление субсидий по оплате лизинговых платежей районным субъектам малого и среднего  предпринимательства.

до 17

Экономический отдел

День села Красногорское «Осенняя Ярмарка».

16.30 час

РДК

Районные соревнования  по легкой атлетике среди школьников «Шиповка юных»

ОНО

Участие районной команды в Кубке УР по городошному спорту (Ува)

Спорткомитет

Конкурсный отбор на предоставление субсидий начинающим  предпринимателям района.

до 20

Экономический отдел

Районное совещание для руководителей образовательных учреждений.

ОНО

Круглый стол общественных организаций района

Ремнева Л.В.

Комиссия по снижению задолженности по заработной плате, соблюдению трудовых прав работников, снижению недоимки в бюджеты всех уровней

Экономический отдел

Праздничное мероприятие, посвященное  Дню  дошкольного  работника

ОНО

Участие в республиканских соревнованиях по легкой атлетике «Кросс наций 2015» (Ижевск)

Спорткомитет

Обследование делопроизводства и сохранности документов в отделе строительства и ЖКХ

Архивный сектор

Координационный совет по подведению итогов «Лето-2015»

Ремнева Л.В.

Разработка  показателей прогноза СЭР на 2016-2018 годы.

Работа с проектом бюджета на 2016г. и плановый период 2017-2018 годов (анализ, разбивка бюджетных ассигнований в разрезе муниципальных программ, определение  КБК). Составление отчетности  об исполнении консолидированного бюджета за 8 м-ц 2015г.

Управление финансов

Прием  документов на постоянное хранение  отдела экономики, ОНО, Красногорской СОШ, упорядочение документов постоянного  хранения и по личному составу в СПК «Прогресс», «Детский дом»

Архивный сектор

Мероприятия месячника гражданской защиты и безопасности детей.  Участие в смотре-конкурсе «Лучшая ЕДДС», «Лучший паспорт территории  МО»

Сектор ГО и ЧС

ОНО

Проведение аукционов, конкурсов, котировок цен по  осуществлению закупок для муниципальных учреждений района, формирование обоснований начальной цены, отчетов по закупкам, обеспечение  проведения  внутренней экспертизы контрактов  по Администрации, внесение изменений в планы- графики закупок.  Проведение торгов  по реализации объектов  муниципальной собственности и земельных участков. Заключение договоров аренды на земельные  участки и нежилые помещения,  социального найма и  приватизации жилья. Разработка проектов лимитов и нормативов на топливно-энергетические ресурсы  для муниципальных учреждений  района на 2016 год.

Подготовка ко Дню пожилых людей

в теч. м-ца

ОСЗН

Концертная программа  к уборочной компании

в теч.м-ца

Отдел с/х-ва

Проведение рейдовых мероприятий по утвержденному графику. Контрольные обследования условий  жизни неблагополучных семей, проверка сохранности закрепленных за детьми-сиротами жилых помещений.

КДН

Работа по трудоустройству подростков  по программе «Вперед хоккей!»

Сектор молодежной политики

Контроль  за объектами ремонта и строительства, проверка актов выполненных работ. Контроль содержания  школьных  маршрутов, приемка в эксплуатацию отремонтированных дорог, разработка схем водоснабжения в МО» Красногорское», Работа по переселению граждан из аварийного жилья в с. Кокман и с. Валамаз.

Отдел строительства и ЖКХ

Консультационная помощь хозяйствам района по приобретению товарного и племенного скота, по отбору проб кормов, по производству и качеству молока, на уборке урожая и посеве озимых, по вопросам подработки и хранения зерна. Работа по получению субсидий с Минсельхозпрода УР на реконструкцию МТФ и по процентным ставкам.

Отдел с/х-ва

Внутренний муниципальный контроль  в сфере закупок в МБДОУ Красногорский детский сад №2

в теч.мес-ца

Отдел  правовой и кадровой работы