Войти

Войти в свой аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

План работы на Новогодние праздники

План мероприятий

Отдела культуры, спорта и молодежной политики

Администрации МО «Красногорский район» на Новогодние праздники с 25 декабря 2013 года по 08 января 2014 года

Наименование мероприятия

Сроки проведения и время

Место проведения

Ответственные за проведение

МО «Красногорское»

Конкурс карнавальных костюмов в клубе «Ветеран»

«Ах, карнавал, карнавал!»

25.12.   13.00.

МБУ МКСК «Красногорский»

Лыскова Е.Л.

Детские дискотеки «Веселое новогодье!»

25 – 27.12.

Алексеева Н.М.

Новогодняя вечеринка в женском клубе «Эшьяскон» «Удмурт пати»

27.12.   18.00.

Семенова О.А.

Детское новогоднее представление «Везет нас сказка в новый год!»

29.12.   14.00.

Перминова Н.Г.

Новогоднее театрализованное представление

«Под куполом новогодней ночи»

30.12.   19.00.

Егошина Т.Н.

Удмуртская дискотека «Удмурт пати»

03.01.  20.00.

Наумов И.А.

Новогодняя дискотека «Маскарад» для молодёжи

04.01.  20.00

Щербаков Е.А.

Вечер отдыха в клубе «Вдохновение» «Комплименты лошади»

27.12.   20.00.

ЗАГС

Поторочина М.И.

Новогодние огоньки в организациях села

25 – 27.12.

Исупова О.Н.

Вечер отдыха в клубе «Перекресток» «Вас ждет новогодняя ночь!»

01.01.14   01.30.

МБУ МКСК «Красногорский»

Исупова О.Н.

Поздравительно – игровая программа «Вот и Новый год!»

01.01.14  02.00.

Центральная площадь

Егошина Т.Н.

Рождественские забавы

06.01.14  12.00.

Поторочина М.И.

Вечер отдыха в клубе «Перекресток»

07.01.   20.00.

МБУ МКСК «Красногорский»

Исупова О.Н.

 

Экскурсия по выставке «Елочные фантазии».

Игры на улице «Зимние забавы»

По отдельному графику

03,05,07.01.

12.00. – 14.00.

МБУК «Красногорский районный краеведческий музей»

 

 

Щербакова Л.Н.

Выставка – рекомендация «Новые книги для полезного чтения»

03, 05.01.

МБУК «Красногорская МБ»

Дряхлова С.И.

Мастер – класс «Подарок своими руками» (техника декупаж)

06, 08.01.

Работа библиотеки Детской библиотеки

03,04,06,08.01.

09.00 – 15.00

Чиркова Л.А.

Тематический вечер для учащихся

«На праздник святки гадай без оглядки»

03.01.

МБУ МКСК «Красногорский»

 

Михайлова Е.В.

Вечер отдыха для молодых семей «Рождественские посиделки»

05.01.

Новогодний огонек для пенсионеров

29.12.   18.00.

Багырский СК

 

 

 

 

 

Перминова А.П.

 

 

Праздничная дискотека

30.12.   21.00.

Праздничная программа «Маски – шоу»

31.12.   19.00.

Праздничная дискотека

31.12.

21.00.- 04.00.

Эстафета на свежем воздухе «Снежные, свежие»

03.01.   14.00.

Строительство снежного городка «Наши дивные замки»

05.01.

Развлекательная программа «Рождественские чудеса»

08.01.

Беседа у выставки «Новогодняя карусель»

03.01.

Багырская библиотека

Беседа в художественных произведениях «Рождественские чудеса. Рождество и Новый год»

08.01.

Выставка детских рисунков «Рождественская звездочка»

1 – 10.01.

МО «Агрикольское»

В/о «В гостях у Деда мороза и Снегурочки»

27.12.   20.00.

Малягуртский СДК

 

 

Малых Е.А.

Новогодний маскарад

30.12.   20.00.

Молодежная дискотека

01.01.    20.00.

Санные эстафеты

03.01.   13.00.

Строительство снежных фигур

05.01.   13.00.

Игры на свежем воздухе

07.01.   13.00.

Строительства снежного лабиринта

08,09.01. 13.00.

Выездное мероприятие «Веселый сугроб»

10.01.   13.00.

Д.Тараканово

Строительство снежного городка

11.01.   13.00.

Малягуртский СДК

Путешествие по снежному городку

12.01.   13.00.

В/о «Мелодии зимней вьюги»

14.01.   13.00.

Дискотеки

04,11,18.01.

20.00.

Встреча с читателями дальних деревень (д.Тараканово). Игры веселые старты «Новогодние забавы»

04.01.

Малягуртская библиотека

 

 

 

Спиридонов В.Н.

Экскурсия в библиотеку «Первый читатель 2014 года»

03.01.   10.00.

Интернет – экскурсии «Православные святые»

05.01.   09.00.

Изготовление кормушек в помощь птицам «Своими руками»

06.01.   09.00.

Рождественские чтения «Веселого Рождества»

07.01.   10.00.

Беседа – обзор ко дню детского кино

«Все о кино», просмотр видеофильмов»

08.01.   11.00.

МО «Архангельское»

Новогодняя дискотека «Зимний праздник»

21.12.   21.00.

Архангельский СДК

 

Максимов Г.Л.

Детская новогодняя елка

28.12.   13.00.

дискотека

28.12.   21.00.

Познавательная – игровая программа «Рождественская сказка»

04.01.   10.00.

Конкурс по зимним сказкам «Большая книга зимних сказок»

08.01.   10.00.

Игры на свежем воздухе «Румяные щёчки»

03.01.

Архангельская библиотека

Веретенникова А.Л.

Познавательно – игровая программа «Рождественская сказка»

04.01.

Конкурс по зимним сказкам «Большая книга сказок»

08.01.

МО «Валамаз»

Новогодняя конкурсная программа «А ну – ка бабушки»

26.12.   13.00.

Валамазский СДК

Ершов Е.В.

Новогодний в/о «Праздник в гости к нам приходит»

27.12.   19.00.

 

 

Иванова С.В.

 

Детское театрализованное представление

«Как Леший украл Снегурочку»

30.12.   13.00.

Новогоднее поздравление на дому «Подарите детям радость»

По заказу

Тематическая новогодняя дискотека «Новогодняя сказка»

01.01.

Игры на улице «Снежный ком»

03.01.

 

Ершова Е.В.

 

Экологическое театрализованное представление

«Все живое должно жить»

05.01.

Рождественская дискотека «Звездная ночь»

06.01.

Иванова С.В.

 

Рождественские колядки «Барбарики идут колядовать»

07.01.

Рождественские посиделки «Рождественская звезда»

08.01.

Ершова Е.В.

Старинная русская народная игра «Меткий стрелок»

03.01.   13.00.

Валамазская библиотека

 

Исупова М.А.

Прогулка с детьми на лыжах по лесу

04.01.   12.00.

Оформление зимней фигуры на территории детского сада

05.01.   13.00.

Старинная русская игра «Котел»

06.01.   14.00.

МО «Васильевское»

Праздник «Новые приключения Вакулы»

31.12.  20.00.

Васильевский СДК

 

 

 

 

Комиссарова Г.М.

Дискотека «Новогодняя ночь»

01.01.    02.00

Новогодняя дискотека

01,02,03.01.

19.00.

Вечер «В ночь под Рождество»

06.01.   19.00.

Информационный час «Праздник Рождество»

07.01.   11.00.

Посиделки «С Рождеством»

07.01.   13.00.

Дискотека «С Рождеством»

07.01.   19.00.

Дискотека

08.01.   19.00.

Литературный час «Путешествие в сказку»

03.01.   11.00.

Васильевская библиотека

 

Сухих Т.И.

Литературное путешествие «Рождество – время чудес»

06.01.   11.00.

Краеведческая игровая программа «Тропинками родного края»

08.01.   11.00.

Посиделки «Новогодние поздравления»

25.12.  14.00.

Артыкский СК

 

 

 

Деветьярова Е.А.

Развлекательная программа «Здравствуй, Новый год»

27.12.   14.00.

Развлекательная программа для детей «В лесу родилась елочка»

29.12.   11.00.

Развлекательная программа «Новогодние чудеса»

30.12.   20.00.

МТФ

Конкурсно – развлекательная программа

«Наденьте маски, будемте танцевать»

31.12.   21.00.

Артыкский СК

Дискотека «Морозным вечерком»

01.01.    01.30.

Рождественские посиделки

06.01.   13.00.

МТФ

Посиделки «Святки – колядки»

08.01.

Артыкский СК

Игровая программа «В гостях у печки»

02.01.   13.00.

Мухинский СК, библиотека

 

 

Чиркова А.Н.

Волшебный кроссворд «Еловый кроссворд»

04.01.   13.00.

Занимательный час «Рождественские колядки»

06.01.   13.00.

Концертная программа «Бабки Ежки встречают гостей»

07.01.   19.00.

Урок – игра «Библиотека хранительница знаний»

08.01.   13.00.

МО «Дебинское»

Новогодний огонек «Зимняя фантазия»

29.12.   11.00.

Дом удмуртской культуры «Жильыртись ошмес»

Караваев Д.А.

Новогодняя вечеринка «Свита Деда Мороза»

30.12.   19.00.

Дорофеева Н.Н.

Новогодний ночной марафон

30.12.   22.00.

Грачева Е.А.

День здоровья «Снежные баталии»

02.01.    12.00.

д.Зотово

Дорофеева Н.Н.

Тематическая дискотека «Рождество Христово»

07.01.    20.00.

Дом удмуртской культуры «Жильыртись ошмес»

Караваев Д.А.

Музыкальная гостиная «Бабушкины приметы»

08.01.    12.00.

Грачева Е.А.

Вечер отдыха «Волшебный сугроб»

10.01.   19.00.

Грачева Е.А.

Дискотеки

01,03,04,11.01.

20.00.

Караваев Д.А.

История одного экспоната

«Показать как из семян льна получается рубашка»

03.01.   10.00.

Дебинская библиотека

 

Ворончихина Ф.В.

Мастер – класс «Куклы – обереги» - из мешковины сделать кукол «Хорошун и хорошка»

06.01.   10.00.

МО «Кокман»

Вечер отдыха «Новогодний калейдоскоп»

27.12.   18.00.

Кокманский СДК

 

 

 

 

Шмидт Е.А.

Детское новогоднее представление «Зимняя сказка»

29.12.   18.00.

Праздничная программа «Бой курантов»

31.12.

Конкурсная программа «Кто елке роднее?»

03.01.   12.00.

Игровая программа «Ледяные забавы»

04.01.   12.00.

Развлекательная программа «Школа всяческих наук»

05.01.   12.00.

Колядки «Уж, как наша коляда»

06.01.

Творческая мастерская «Приглашает Марья Искусница»

06.01.

Игры на свежем воздухе «Вместе мы большая сила»

08.01.   12.00.

Новогодний калейдоскоп «В гостях у Нового года»

03.01.   12.00.

Кокманская библиотека

 

Фефилова Е.И.

Презентация фильма «Птицы зимой». Мастер – класс «Каждой пичужке – зимой кормушка»

04.01.   12.00.

Малые олимпийские игры «Будущие чемпионы»

08.01.   12.00.

МО «Курьинское»

Театрализованное представление для детей

«Новогоднее приключение мультяшек»

26.12.   16.00.

Дом русской культуры «Русский двор»

Фефилова И.Г.

Конкурсно –  развлекательная программа для пенсионеров

«Дед Мороз и компания»

27.12.   13.00.

Копысова С.Г.

Концертно – театрализованная программа

«Старые сказки о главном»

30.12.   20.00.

Чернышова О.М.

Рождественская концертно – развлекательная программа

«Бабки Ежки встречают гостей»

06.01.    19.00.

Фефилова И.Г.

Фефилова Н.Г.

Детский спортивный праздник

«Лыжные гонки на приз Деда Мороза»

05.01.   12.00.

Копысова С.Г.

Новогодние дискотеки

01,02,03.01.

20.00.

Чернышова О.М.

Рождественская елка

«Веселись, детвора, в праздник света и добра»

07.01.   11.00.

 

Чернышова О.М.

Фефилова Н.Г.

 

Фольклорно – спортивный праздник

«Потешки старинные – забавы дружинные»

09.01.   11.00.

Беседа о самом любимом празднике «История Нового года»

03.01.   11.00.

библиотека

Фефилова Н.Г.

МО «Прохоровское»

Вечер отдыха для участников творческих коллективов

«Новый год как в кино»

28.12.   19.00.

Дом трех культур «Венок»

 

 

 

Боброва Е.П.

Новогодний спектакль для детей «Украли Снегурочку»

30.12.   13.00.

Театрализованная концертная программа «Приходит Новый год»

31.12.   19.30.

Новогодняя дискотека

01.01.     01.00.

Праздничная дискотека

01.01.     21.00.

Дискотека

02,04.01. 21.00.

Игровая программа с колядованием «Колядки на святки»

07.01.   18.00.

Дискотека

07.01.   20.00.

Посиделки для пенсионеров «Рождество пришло»

08.01.   19.00.

Выставка – развал «Новогодняя карусель»

01 – 20.01.

Барановская библиотека

Дюкина Р.М.

Конкурсная программа «Новогоднее чудо»

03.01.

Познавательно – развлекательная игра «Детектив – шоу»

06.01.

МО «Селеговское»

Конкурсная программа «Веселый Новый год»

28.12.   13.00.

Селеговский СДК

 

 

Лямина Н.В.

Вечер отдыха «Новогодняя сказка»

30.12.   19.00.

Конкурсная программа «Гуляют ребятки, в зимние святки»

05.01.    11.00.

Рождественские колядки «Как у наших у ворот»

06.01.    20.00.

Рождественские посиделки «Чай пить – приятно жить!»

08.01.   13.00.

Познавательная игровая программа «Как встречают Новый год в других странах»

03.01.   11.00.

Селеговская библиотека

 

Чувашова Н.В.

Конкурсная игра «Рождественские забавы»

06.01.   11.00.

Поле чудес «Зимняя сказка» по сказкам народов мира о зиме и Новом годе

08.01.   11.00.

 

Дата создания: Пятница, 20 Декабрь 2013 10:06
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Scroll to top
Слабовидящим