A- A A+
Войти

Войти в свой аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

План на март

План мероприятий

Отдела культуры, спорта и молодежной политики

Администрации МО «Красногорский район» на март 2014 года.

Наименование мероприятия

Сроки проведения и время

Место проведения

Ответственные за проведение

МО «Красногорское»

Конкурсная программа «Маленькая Фея»

07.03.

РДК

Поторочина М.И.

Концерт «Хорошее настроение»

14.03.   18.00.

П. Яр

Исупова О.Н.

Народное гуляние «Проводы Зимы»

16.03.   11.00.

Центральная площадь

Семенова О.А.

Фестиваль народного творчества «Салют Победы»

(подготовка коллективов)

 

В течение месяца

РДК

Егошина Т.Н.

Перминова Н.Г.

Щербаков Е.А.

Праздничное мероприятие ко Дню работников культуры

«Я культработник – и этим горжусь!»

27.03.   10.00.

РДК

Исупова О.Н.

Участие в республиканской выставке изделий мастеров народного декоративно – прикладного искусства, посвященной международному женскому дню 8 марта «Все о женщине»

 

С 05.03.

Г.Ижевск

 

 

 

Киселев В.Я.

 

Районная выставка изделий мастериц по узорному вязанию»

В течение месяца

МБУК «Красногорский ДР»

Проведение выездной выставки изделий народного ДПИ

посвященной юбилею района

В течение месяца

 

Концерт в спецдоме «Ветеран»

 

06.03.

МБОУ ДОД «Красногорская ДШИ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шуклина В.К.

Выставка детских работ, посвященная Международному женскому дню «Мамина улыбка»

06 – 07.03.

РДК

Организация и проведение заседания родительского комитета (подготовка к выпускному вечеру)

12.03.

ДШИ

Участие в республиканском конкурсе хоровых коллективов районных и городских школ искусств «Весенние голоса»

22.03.

Г.Ижевск

Участие в открытом зональном фестивале изобразительного творчества «О, спорт – ты мир»

27.03.

С.Дебессы

Участие в республиканском конкурсе исполнительского мастерства преподавателей ДШИ

27 – 28.03.

Г.Ижевск

Подготовка к международному конкурсу рисунков

«Птицы Поднебесья»

В течение месяца

Г.Белорецк

Подготовка к международному конкурсу детского творчества «7Я»

В теч.  мес.

Г.Белорецк

Контроль и анализ плана работы с родителями

В теч. месяца

ДШИ

Выставка открытого фонда – «А у нас на чердаке»

(новые поступления за 2013 год)

 

 

В течение месяца

МБУК «Красногорский районный краеведческий музей»

 

 

 

Щербакова Л.Н.

Обработка и оформление предметов

Фотофиксация предметов

Дни культуры в муниципальных образованиях

«Провинциальные встречи»

Проведение методических консультаций, семинаров, конференций

Коллаж «Птица года – 2014»

12.03.

Абонемент

Веретенникова Г.И.

Семинар «Неделя детской и юношеской книги – 2014». (Программа «Постижение мастерства»)

13.03.

ЦБС

Иванова С.Н.

Чиркова Л.А.

Книжная выставка «Через книгу в мир профессий»

14.03.

Абонемент

Веретенникова Г.И.

Познавательный час «Спорт в жизни великих»

20.03.   13.50.

Красногорская СОШ

Дементьева О.Г.

 

Познавательный час «Спорт в жизни великих»

 

20.03.   17.00.

Женский клуб «Планета женщин»

 

Веретенникова Г.И.

Профориентационный час «Профессия каждая – самая важная»

25.03.

Красногорская СОШ

Веретенникова Г.И.

 

Обзор газеты «Завалинка»

 

27.03.   17.00.

Женский клуб «Планета женщин»

 

Веретенникова Г.И.

Практическое занятие в Школе начинающего библиотекаря «Мероприятия в помощь продвижению книги и чтения»

27.03.

ЦБС

Иванова С.Н.

Библиомастер – класс «Знакомство с программой Power Point» (Программа «Компьютер для начинающих»)

27.03.

ЦБС

Иванова С.Н.

Часы размышления «Модные профессии и не очень»

31.03.

Школы района

Веретенникова Г.И.

Анализ цифровых показателей за квартал

31.03.

ЦБС

Иванова С.Н.

Выставка – календарь «Знаменательные даты месяца. Март»

В течение месяца

ЦБС

Иванова С.Н.

Игровая программа «Мамина улыбка лучшая на свете» (1-4кл.)

05.03.

Детская библиотека

 

 

 

Чиркова Л.А.

Информационный обзор

«Про плутовку, про лису, в сказках – книгах я найду»

14.03.

Клуб «Дошкольник» Д/сад

Час искусств «Пока закрыт занавес»

18.03.

Бенефис читателя «Открой книгу – откроешь мир» (4 класс)

26.03.

Детская библиотека

Выставка – творчество «Руки мамы, руки папы и мои ручонки»

27.03.

Клуб «Лучик»

МО «Агрикольское»

Выездное поздравление «Весеннее настроение»

05.03.

Д.М.Игра

 

 

 

Малых Е.А.

Детский утренник «Мамин праздник»

06.03.   13.00.

Малягуртский СДК

Концертная программа «Теплом весны повеяло»

06.03.   19.00.

Вечер отдыха для старшего возраста «Забавушка»

07.03.   12.00.

Выставка «Умелые руки»

В теч. месяца

Тематический вечер в музыкальной гостиной  «Фронтовые письма»

28.03.

Мастер – класс по изготовлению праздничной открытки

«Подарок маме»

03.03.   11.00.

Д/сад

 

 

 

 

 

Спиридонов В.Н.

Дни информации «По секрету всему свету»

05.03.   10.00.

Праздничная программа для мам «Он песни без слов поет» с использованием музыки П.Чайковского

07.03.   10.00.

Клуб «Малышок»

Книжная выставка «Звездные страницы истории»

(к 80 – летию Ю.Гагарина)

09.03.

библиотека

Дни информации «По секрету всему свету»

12.03.   14.00.

Посещение на дому читателей с ограниченными возможностями

20.03.

На дому

Конкурс чтецов «Мои весенние строки»

(к всемирному Дню поэзии, в память Ашальчи – Оки)

21.03.

библиотека

Экологический десант «Прудам чистый воздух»

(Всемирный день воды)

22.03.

Дни информации «По секрету всему свету»

27.03.   14.00.

МО «Архангельское»

Народное гуляние «Дорогая гостья Масленица»

02.03.   11.00.

Архангельский СДК

 

 

Максимов Г.Л.

Конкурсная шоу – программа к 8 Марта «Не жена мечта»

07.03.   20.00.

Игровая программа «Юный миллионер»

25.03.   11.00.

Час истории «Русская воинская доблесть»

26.03.   11.00.

Дискотека

01,08,15,22,29.

21.00.

Фестиваль народного творчества «Салют Победы»

х

РДК

Книжная выставка «Мораль сей басни такова», к 205 – летию первой книги басен И.А.Крылова

03.03.

Архангельская библиотека

 

 

 

Веретенникова А.Л.

Конкурсная программа «Загадка женщины»

05.03.   19.00.

Музыкальное путешествие «Времена года»

15.03.   11.15.

Эко – урок «Течёт река Волга…»

18.03.    9.25.

Занимательный урок «Мы зарядку делали – прыгали и бегали»

21.03.   13.15.

Подготовка и проведение «Книжкиной недели»

24-31.    11.00

МО «Валамаз»

Праздник Масленицы (семейный) «Масленичные гулянья»

01.03.   15.00.

Валамазский СДК

Иванова С.В.

Выставка детских рисунков «Масленичные гулянья»

С 01 – 09.03.

Иванова С.В.

Масленичные посиделки (пенсионеры) «Самые вкусные блины»

02.03.   13.00.

СДК, библиотека

Ершова Е.В.

Исупова М.А.

Тематическая дискотека «23+8»

08.03.   20.00.

Валамазский СДК

Ершова Е.В.

Концерт к 8 Марта «Для любимой мамы»

х

Иванова С.В.

Эстафеты для девчонок «Мамины помощницы»

16.03.   13.00.

Ершова Е.В.

День культуры «Конкурс профессионального мастерства»

22.03.   20.00.

Иванова С.В.

Экологическая викторина «Знаешь ли ты землю родную?»

23.03.   13.00.

Ершова Е.В.

Дискотеки

х

Иванова С.В.

Беседа, к 80 – летию со дня рождения советского летчика – космонавта Юрия Гагарина

09.03.   14.30.

Валамазская библиотека

 

 

 

Исупова М.А.

Изучение фонда 63,65 отдела

До 15.03.

библиотека

«Помоги пернатому другу» подкормка птиц.  Кружок «Юный эколог»

21.03.

Парк при СДК

Час поэзии «Чтение стихов о природе» Кружок «Юный эколог»

21.03.   14.00.

библиотека

Акция «Рукам работа – себе радость» ремонт книг

24.03.

библиотека

МО «Васильевское»

Детский праздник встреча весны «Ты, гуляй масленица»

03.03.  14.30.

Васильевская библиотека, СДК

 

Сухих Т.И.

Вечер посвящение «Я верю, что все женщины прекрасны»

07.03.  15.00.

Литературно – музыкальная композиция

«Всей душой природу я люблю»

19.03.   14.30.

День информации «Вместе с книгой откроем мир»

27.03.   14.00.

Участие в фестивале народного творчества «Салют Победы»

март

РДК

 

 

Деветьярова Е.А.

Фотовыставка «Деревенька моя»

01 – 31.03.

Артыкский СК

Участие в конкурсе профессионального мастерства

01 – 31.03.

Праздничная программа «Весенний букет»

07.03.   13.00.

Праздник сороки «Весенние голоса»

21.03.   13.00.

Развлекательная программа «Кашу маслом не испортишь»

26.03.   13.00.

Интеллектуальная игра с участием мам «Счастливый случай»

06.03.

Артыкская библиотека

 

Чиркова С.В.

Конкурсная программа «Супербабушка»

07.03.

Беседа «Живут на свете кошки»

19.03.

Познавательно – игровая программа

«Вода – чудо природы» к Дню воды

21.03.

Эрудит – лото «Необыкновенное путешествие в мир живого»

26.03.

Народное гуляние «Масленичный хоровод»

02.03.   13.00.

Мухинская библиотека, СДК

 

 

Чиркова А.Н.

Литературно – музыкальная программа «Праздник самых милых дам – бабушек, сестренок, мам»

08.03.   15.00.

Час истории «Утро космической эры» к 80 – летию Ю.Гагарина

09.03.   15.00.

Выставка – предупреждение «Курить – здоровью вредить»

11.03.

День возвращенной книги

29.03.

МО «Дебинское»

День здоровья «Планета доверия»

04.03.   14.00.

Дом удмуртской культуры «Жильыртись ошмес»

Дорофеева Н.Н.

Концерт «Для любимой мамы»

07.03.   19.00.

Грачева Е.А.

Музыкальная гостиная «Радуга цветов»

11.03.   19.00.

Караваев Д.А.

 

Вечер отдыха «Туж мусо мемие»

20.03.   20.00.

Проводы русской зимы в Удм.Карауле

27.03.   10.00.

Удм.Караул

Грачева Е.А.

 

Веселые старты «Праздничный вернисаж»

 

31.03.

Дом удмуртской культуры «Жильыртись ошмес»

 

Дорофеева Н.Н.

Участие в фестивале народного творчества «Салют Победы»

 

РДК

Грачева Е.А.

Подготовка к поздравлению женщин – изготовление подарков для мам и бабушек

03 – 04.03.

Дебинская библиотека

 

 

 

 

 

Ворончихина Ф.В.

Обзор литературы «Есть женщины в русских селеньях»

04.03.   11.00.

Выставка – диалог «Лесные богатства России:

состояние и проблемы» - обзор у выставки

04.03.

Фотоконкурс «Моя любимая кошка» и конкурс рисунков

05.03.

Читаем книги А.Клабукова - обзор

11.03.   11.00.

День информации «Есть женщины в русских селеньях»

12.03.   11.00.

МТФ

Выставка одной книги «Три толстяка»

к 115 – летию со дня рождения Ю.К.Олеши

17.03.

библиотека

К всемирному дню поэзии  - Час поэзии «Не знаю, где я нежности училась» - 90 летие Ю.Друниной, 125 – летие А.Ахматовой

19.03.   13.00.

Обзор литературы

«Любимые книги читая, профессии мы выбираем»

20.03.   14.45.

К всемирному дню поэзии  - Час поэзии «Не знаю, где я нежности училась» - 90 летие Ю.Друниной, 125 – летие А.Ахматовой

26.03.   11.00.

МТФ

МО «Кокман»

Народное гуляние «Честная Масленица – широкая Боярыня»

02.03.   13.00.

Кокманский СДК, библиотека

 

 

Шмидт Е.А.

Фефилова Е.И.

Концертная программа «Для Вас любимые!»

08.03.   14.00.

Игровая – конкурсная программа  «Вы, милая леди, сегодня звезда»

08.03.   20.00.

Семейный вечер отдыха «Семь цветов радуги»

22.03.   13.00.

Интеллектуально – конкурсная программа «Загадочное лукошко»

25.03.   12.00.

Игровая программа «Маленькая принцесса»

28.03.   12.00.

Дискотеки

08,15,22,29.03

Вечер отдыха «Супер – женщина»

05.03.   18.00.

Кокманская библиотека

 

 

 

Фефилова Е.И.

Занятие клуба «Сверчок» конкурсно – игровая программа «Маленькая принцесса»

06.03.   10.00.

Выставка – просмотр «Книжная вселенная» - юбилярам

14.03.

Конкурсная программа «Семь цветов радуги»

15.03.   14.00.

1 день – «Путешествие по Читайморю»

24.03.   12.00.

3 день – «Путешествие на сказочный остров»

26.03.   12.00.

4 день Книжкиной недели – Путешествие на остров экологии

«Красная книга – символ опасности»

27.03.   12.00.

5 день – «Путешествие на остров загадок и игр»

28.03.   12.00.

МО «Курьинское»

Праздничные гуляния «На Масленицу не зевай, гостей встречай»

03.03.

Дом русской культуры «Русский двор»

Чернышова О.М.

Фото – конкурс «Улыбка любимой мамы»

01 – 10.03.

Копысова С.Г.

Конкурсно – познавательная программа

«Василисы прекрасные в поисках счастья»

05.03.   14.00.

Фефилова И.Г.

Концертно – конкурсная программа «Бабушкин чемодан»

06.03.

Фефилова И.Г.

Концертная программа «Самая, самая, самая»

07.03.

Чернышова О.М.

Интеллектуальная игра к всемирному дню поэзии

«Турнир знатоков Лукоморья»

19.03.   14.00.

Фефилова И.Г.

Дискотеки для молодежи

х

Копысова С.Г.

Выставка – викторина «В космосе 108 минут, в памяти – на века»

(к юбилею Ю.А.Гагарина)

07 – 12.03.

Курьинская библиотека

 

 

Фефилова Н.Г.

Литературный час, к 90 – летию Ю.В.Бондарева

«Главный герой – правда»

14.03.   14.30.

Знакомство с творчеством писателей района «Писатели родного края»

21.03.   14.30.

Знакомство с сайтами вузов Удмуртии

«Учебные заведения приглашают»

28.03.   14.30.

МО «Прохоровское»

Игровая программа для детей «Идёт весна красная»

05.03.   14.00.

Дом трех культур «Венок»

 

Боброва Е.П.

Праздничная программа «А за окном уже весна»

07.03.   19.00.

Вечер отдыха «За милых дам»

07.03.

Шоу – программа «Щеголихи»

08.03.   19.00.

Дискотеки

х

Принять участие в районном фестивале народного творчества

«Салют Победы»

х

РДК

МО «Селеговское»

Праздничный концерт

«Ваш праздник сердечной улыбкой увенчан»

08.03.   19.00.

Селеговский СДК

 

 

 

Лямина Н.В.

Выставка народных умельцев «Родники народного ремесла»

март

Игровая программа «Бабушкин чемодан»

12.03.   13.00.

Конкурсная программа «Студенческая весна»

22.03.   19.00.

Игровая программа «Забавушки»

29.03.   19.00.

Дискотеки

09,23,30.03.

21.00.

Выставка народных умельцев «Родники народного ремесла»

03.03.   13.00.

Селеговская библиотека

 

Чувашова Н.В.

Час информации «Курить не модно», оформить буклет

17.03.   19.00.

Час истории «Сквозь огненный ад» (весенние каникулы)

25.03.   11.00.

Путешествие по страницам Красной книги «Птица года»

(весенние каникулы)

26.03.   11.00.

Международный день детской книги «Великий сказочник»

28.03.   11.00.

 

Дата создания: Вторник, 18 Февраль 2014 11:08
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Scroll to top
Слабовидящим