Постановление Администрации муниципального образования "Красногорский район" от 25.04.2018 г. № 245

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КРАСНОГОРСКИЙ  РАЙОН»

«КРАСНОГОРСК  ЁРОС»

МУНИЦИПАЛ  КЫЛДЫТЭТЛЭН  АДМИНИСТРАЦИЕЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  «25» апреля  2018 года                                                                              № 245

с. Красногорское

Об утверждении Порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок на территории  муниципального образования «Красногорский район»

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Красногорский район»,

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок подготовки документа планирования регулярных перевозок на территории муниципального образования «Красногорский район».

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Красногорский район» в сети Интернет

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации муниципального образования «Красногорский район» по вопросам строительства и ЖКХ С.В.Салтыкова.

Глава муниципального образования

«Красногорский район»                                                                                     В.С.Корепанов

Согласовано: заместитель главы Администрации

муниципального образования «Красногорский район»                                                        С.В.Салтыков

по вопросам строительства и ЖКХ

Исп. А.А. Гагарина

тел. +7 /34164/ 2-13-21

постановлением Администрации

«Красногорский район»

от «25» апреля  2018 г. № 245

подготовки документа планирования регулярных перевозок

на территории муниципального образования «Красногорский район»

1. Настоящий Порядок подготовки документа планирования регулярных перевозок определяет процедуру подготовки документа планирования регулярных перевозок на территории муниципального образования «Красногорский район» (далее - документ планирования регулярных перевозок).

2. Подготовка документа планирования регулярных перевозок осуществляется отделом строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования «Красногорский район».

3. Документ планирования регулярных перевозок утверждается постановлением Администрации муниципального образования «Красногорский район».

Дата создания: Понедельник, 07 Май 2018 12:19