Проверочный лист (список контрольных вопросов), используемый применяемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования

Категория: Дорожный контроль

Приложение №__1_____

к постановлению Администрации

«Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

от _14.01.2022 г._№__17___

Проверочный лист (список контрольных вопросов),

городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах

муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

1. Наименование юридического  лица,  фамилия, имя, отчество (при наличии)

индивидуального предпринимателя

1. Место проведения  плановой проверки с заполнением проверочного листа

1. Реквизиты распоряжения о проведении плановой проверки юридического лица,

индивидуального предпринимателя:

_____________________________________________________________________________

(номер, дата распоряжения о проведении плановой проверки юридического лица,  индивидуального предпринимателя)

1. Учетный номер  проверки  и  дата присвоения учетного номера проверки в

едином реестре проверок _______________________________________________________

(указывается учетный номер проверки и дата его присвоения в едином реестре проверок)

1. Форма проверочного  листа  утверждена  приказом  Администрации от ______ № ______________________
  2. Должность, фамилия и инициалы должностного лица Администрации, проводящего плановую проверку и заполняющего проверочный лист _____________________________________________________________________________
  3. Перечень вопросов, отражающих содержание обязательных требований, ответы

на   которые  однозначно  свидетельствуют  о  соблюдении  или  несоблюдении юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем обязательных требований, составляющих предмет проверки

Перечень вопросов

Реквизиты нормативно-правового акта, с указанием их структурных единиц, которыми установлены обязательные требования

1

Выполнялись ли в границах полосы отвода автомобильной дороги местного значения работы, не связанные со строительством, с реконструкцией, капитальным ремонтом, ремонтом и содержанием автомобильной дороги местного значения, а также с размещением объектов дорожного сервиса?

2

Размещены ли в границах полосы отвода автомобильной дороги местного значения здания, строения, сооружения и другие объекты, не предназначенные для обслуживания автомобильной дороги местного значения, ее строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания и не относящиеся к объектам дорожного сервиса?

3

Установлены ли в границах полосы отвода автомобильной дороги местного значения рекламные конструкции, не соответствующие требованиям технических регламентов и (или) нормативным правовым актам о безопасности дорожного движения?

4

Установлены ли в границах полосы отвода автомобильной дороги местного значения информационные щиты и указатели, не имеющие отношение к обеспечению безопасности дорожного движения или осуществлению дорожной деятельности?

9

Загрязняются ли при использовании автомобильных дорог местного значения дорожное покрытие, полосы отвода и придорожные полосы автомобильных дорог местного значения?

10

Используются ли водоотводные сооружения автомобильных дорог местного значения для стока или сброса вод?

11

Выполняются ли в границах полос отвода автомобильных дорог местного значения, в том числе на проезжей части автомобильных дорог местного значения работы, связанные с применением горючих веществ, а также веществ, которые могут оказать воздействие на уменьшение сцепления колес транспортных средств с дорожным покрытием?

12

Создаются ли при использовании автомобильных дорог местного значения условия, препятствующие обеспечению безопасности дорожного движения?

13

Повреждаются ли лицом, в отношении которого проводится проверка, автомобильные дороги местного значения или осуществляются им иные действия, наносящие ущерб автомобильным дорогам местного значения либо создающие препятствия движению транспортных средств и (или) пешеходов?

Дата создания: Среда, 19 Январь 2022 09:19