Информация по результатам проверки МФЦ

Информация по результатам проверки,

проведенной сектором контрольно – правовой работы отдела правовой, организационной и кадровой работы

Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

В соответствии с планом проведения плановых проверок подведомственных организаций на 2015 год, утвержденный распоряжением Главы муниципального образования «Красногорский район» от 18.12.2014 № 266/01, проведена плановая

проверка соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в отношении муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «Красногорский район» за период с 01 января 2014г по 30 ноября 2015г.

Проведенной проверкой выявлены отдельные нарушения норм трудового законодательства.

По результатам проведенной проверки подготовлено представление и предложения для принятия мер по устранению выявленных нарушений.

Дата создания: Вторник, 08 Декабрь 2015 13:43