Муниципальный контроль в сфере закупок

План

проведения плановых проверок сектором контрольно – правовой работы Управления финансов Администрации муниципального образования «Красногорский район» на осуществление муниципального контроля по соблюдению законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на 1 полугодие 2019 года.

Наименование, субъекта проверки

ИНН субъекта проверки

Адрес местонахождения

Цель и основания проверки

Месяц начала проведения проверки

1

2

3

4

5

6

1.

Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию муниципальных образовательных организаций Красногорского района»

1837016921

427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, с.Красногорское, ул.Ленина,64

Цель проверки – предупреждение и выявление нарушений законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Основание проверки – часть 3 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44 – ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Курьинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Григория Федоровича Ожмегова

1815001720

427661, Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Курья, ул.Юбилейная,6

3.

Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия учреждений культуры Красногорского района»

1837016865

427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, с.Красногорское, ул.Ленина,  д.68

План

проведения плановых проверок сектором контрольно – правовой работы Управления финансов Администрации муниципального образования «Красногорский район» на осуществление муниципального контроля по соблюдению законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2 полугодие 2018 года.

Наименование, субъекта проверки

ИНН субъекта проверки

Адрес местонахождения

Цель и основания проверки