18 января 2018г. Семинар по вопросам делопроизводства и архивного дела

Категория: Архивный сектор

Анонс.

18 января 2018г. архивный сектор Администрации мо «Красногорский район» организует семинар по вопросам делопроизводства и архивного дела для организаций и учреждений- источников комплектования  муниципального архива.  В повестке семинара:  ознакомление с графиком упорядочения документов и составления описей, разработкой номенклатур дел, приема-передачи управленческих документов на постоянное хранение, проведения обследований делопроизводства и  сохранности документов в 2018 году. Также будут рассмотрены  основные моменты предоставления муниципальной услуги оказания методической и практической помощи архивам организаций и учреждений в электронном виде.  Семинар состоится  в актовом зале Администрации района в 10.00.

По всем вопросам обращаться по телефону 2-10-69.

Начальник архивного сектора- Степанова Наталья Сергеевна.

Прочитано 643 раз Дата создания: Пятница, 12 Январь 2018