IV Республиканский фотоконкурс «История Удмуртии в фотографиях»

Категория: Архивный сектор

Удмуртское республиканское отделение Российского общества историков-архивистов при поддержке Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики объявляет о проведении IV Республиканского фотоконкурса «История Удмуртии в фотографиях», посвященного священной дате нашего народа - 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Основными целями и задачами Фотоконкурса являются:

- выявление и сохранение фотодокументов по истории Великой Отечественной войны, находящихся в частной собственности;

- пробуждение интереса у жителей республики к изучению истории, бережное сохранение памяти о прошлых поколениях;

-увековечение личных и семейных подвигов простых людей.

В Фотоконкурсе может принять участие любой гражданин Российской Федерации от 15 лет, независимо от пола, места проживания, образования, рода занятий и увлечений. Участие в Фотоконкурсе бесплатное. Для участия в Фотоконкурсе представляются фотографии, относящиеся к истории Великой Отечественной войны, принадлежащие участникам Фотоконкурса на праве собственности.

Приём документов для участия в Фотоконкурсе заканчивается 22 июня 2020г. Более подробная информация о фотоконкурсе размещена на сайте «Архивная служба Удмуртии». Ждем фотографии ваших родных и близких, которые одержали Великую Победу над фашизмом.

Прочитано 360 раз Дата создания: Пятница, 29 Май 2020