Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район»

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

МОЛОДЁЖНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

8-800-100-8072

(Звонок осуществляется бесплатно и анонимно со стационарного или мобильного телефона) Для получения детьми и родителями консультативно-психологической помощи, в том числе в случаях жестокого обращения и насилия, включая сексуальное насилие.

Адрес: 427650, Удмуртская Республика, село Красногорское, улица Ленина, д.64, кабинет №10.

Телефон: (83464)2-19-57

График работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район»:

Понедельник: 8.00-17.00 (обеденный перерыв с 12.00-13.00)

Вторник – четверг: 8.00-16.00 (обеденный перерыв с 12.00-13.00)

Пятница: 8.00-16.00 (обеденный перерыв с 12.00-13.00)

Суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни – выходные дни.

Контакты:

Каб. №43

Председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район», заместитель главы Администрации муниципального образования «Красногорский район» по социальным вопросам

Ремнева Лариса Васильевна

(834164) 2-14-37

Каб. №10

Заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район», начальник сектора по делам семьи, охране прав детства и демографии Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Иванова Ирина Леонидовна

(834164) 2-19-57

Каб. №10

Ведущий специалист-эксперт-ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Волковец Анна Дмитриевна