Заседание КДНиЗП 31.07.2017 года

На очередном заседании КДНиЗП 31.07.2017 года был рассмотрен 1 административный протокол по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ в отношении родителя несовершеннолетнего. По результатам рассмотрения данного протокола вынесено  постановление о назначении данному законному представителю административного наказания в пределах санкции ч.1 ст.5.35 КоАП РФ в виде штрафа в размере 300 (триста) рублей.
На заседании комиссии по результатам рассмотрения заключения КЦСОН Красногорского района о выявлении семьи в социально опасном положении (МО «Прохоровское») вынесено постановление о признании данной семьи, находящейся в социально опасном положении. Субъектам профилактики в течение 7 рабочих дней необходимо предоставить в КЦСОН Красногорского района свои предложения для включения их в план программы индивидуальной социальной реабилитации семьи.
Вопрос ОП «Красногорское» о состоянии безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Красногорском районе по итогам 2 квартала 2017 года перенесен на 01.08.2017 года в связи с дежурством старшего ИПДН ОП «Красногорское» Е.Г.Кандаковой.
Следующее заседание комиссии состоится на 01.08.2017 года.