Выезд представителей субъектов профилактики Красногорского района в МКОУ "Архангельская СОШ"

По предложению  уполномоченного при Главе Удмуртской Республике по правам ребенка О.Л. Авдеевой и инициативе Л.В.Ремневой, заместителя главы Администрации МО "Красногорский район" по социальным вопросам, в нашем районе проводится акция - правовой десант "Время действовать вместе" при участии представителей субъектов профилактики Красногорского района. Планируется проведение этого мероприятия во всех поселениях района. Первыми приняла "десант" у себя в гостях МКОУ "Архангельская СОШ". Для родителей и педагогов была организована профилактическая беседа с представителями разных структур - прокуратуры, полиции, сектора опеки Администрации МО "Красногорский район", комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Социальный педагог Красногорской гимназии Л.А. Бушмакина беседовала с коллективом и родителями на тему "Психологическое здоровье ребёнка". В это время специалисты молодёжного центра "Встреча" для школьников провели увлекательную интеллектуальную игру. Дети с интересом отвечали на вопросы по теме экологии.  Следующий пункт "десанта" - село Дёбы. Поездка запланирована на 3 ноября в МКОУ "Дёбинская СОШ".