"Время действовать вместе" в МАОУ Красногорская гимназия

09 ноября при содействии КДНиЗП при Администрации муниципального образования «Красногорский район» в рамках акции правового десанта «Время действовать вместе» с педагогами и родителями учащихся МАОУ Красногорской гимназии вели работу 2 практикующих психолога Республиканского центра психолого-педагогической помощи населению «СоДействие».

После «музыкального подарка» от ученицы  с приветственным словом перед участниками мероприятия выступила Т.Н.Виноградова, директор гимназии.

Просветительская и психологическая работа велась в двух секциях по теме разрешения кризисных состояний несовершеннолетних (в секции для родителей приняли участие 22 человека, по 1 представителю от 1-11 классов, в секции для педагогов участвовало более 35 человек).

Для учащихся 10-х классов школы специалистом МЦ «Встреча» Л.Филипповой при содействии секретаря КДНиЗП, специалиста по семейной и демографической политике и других представителей субъектов профилактики района была проведена деловая игра по станциям. С учащимися 8-х классов специалистом по молодежной политике ОКСиМП П.П.Поторочиным, корреспондентом районной газеты «Победа» О.Л.Дьконовой  была проведена  «Своя игра» на экологическую тематику. Учащиеся и родители остались удовлетворены данным мероприятием.