Заседание КДНиЗП 26.12.2017 №26

26 декабря 2017 года состоялось двадцать шестое очередное заседание КДНиЗП.   Ответственный секретарь комиссии А.Д.Волковец доложила об итогах реализации основных мероприятий подпрограммы «Профилактика правонарушений». Работа комиссии по делам несовершеннолетних по координации профилактической работы в районе оценивается удовлетворительно. Кроме того, рассмотрены поступившие в адрес КДНиЗП предложения субъектов профилактики района для включения их в сводный план работы комиссии на 2018 год.

Члены комиссии составили и согласовали график рейдов в новогодние праздники в январе 2018 года (график доведен до сведения ОП «Красногорское» для участия в них сотрудников полиции).

Также на заседании заслушан промежуточный отчет МО «Курьинское», ответственного субъекта по реализации ИПСР семьи, находящейся в социально опасном положении. По результатам рассмотрения отчета вынесено постановление о продлении программы реабилитации сроком на 3 месяца.