Заседание КДНиЗП 13.03.2018 года

На заседании КДНиЗП 13.03.2018 года были рассмотрены 4 административных протокола по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ в отношении родителей несовершеннолетних, им назначено административное наказание в виде штрафов на общую сумму 650 (шестьсот пятьдесят) рублей. Также рассмотрен 1 административный протокол по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ на несовершеннолетнего, по результатам рассмотрения вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа на сумму 500 (пятьсот) рублей.

В ходе заседания были заслушаны 3 отчета ответственных субъектов по реализации ИПСР несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении. По результатам рассмотрения отчетов вынесено 3 постановления о продлении данных программ.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос об индивидуальной-профилактической работе с семьями, имеющих несовершеннолетних детей, родители в которых употребляют спиртные напитки. По результатам рассмотрения вопроса субъекта профилактики рекомендовано проводить профилактические беседы о вреде злоупотребления спиртных напитков с родителями. Члены комиссии рассмотрели и утвердили программы двух общественных воспитателей несовершеннолетних, а также провели профилактическую беседу с несовершеннолетним воспитанником МКУ «Красногорский детский дом», в начале марта совершившем побег из данного учреждения.

Следующее заседание комиссии состоится 27.03.2018 года.