Заседание КДНиЗП 10.04.2018 года

На заседании КДНиЗП 10.04.2018 были рассмотрены 2 протокола об административных правонарушениях по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ в отношении родителей несовершеннолетних. По итогам рассмотрения административных материалов вынесено 2 постановления о назначении родителям административного наказания в виде штрафов (на общую сумму 950 рублей).

В ходе заседания была заслушана информация ОП «Красногорское» о состоянии безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по итогам 2017 года и за 1 квартал 2018 года. Принято решение об активном участии в рейдах по семьям «группы риска»  представителей ОУ района и муниципальных поселений.

Также члены комиссии заслушали информацию КЦСОН Красногорского района о работе с семьями, находящимися в социально опасном положении. Секретарь КДНиЗП доложила информацию о деятельности субъектов профилактики по работе с социально опасными семьями.

Члены комиссии рассмотрели определение ОП «Красногорское» об отказе в возбуждении административного производства по ст.6.1.1 КоАП РФ в отношении учащегося МБОУ «Красногорская СОШ», принято решение о вызове на беседу на следующее заседание комиссии данного учащегося вместе с законным представителем.

Рассмотрена информация ОП «Красногорское» о нарушении 23 марта двумя несовершеннолетними №59-РЗ, по итогам рассмотрения информации администрации МАОУ Красногорская гимназия рекомендовано провести беседы с учащимися по разъяснению норм 59-РЗ УР.

Следующее заседание комиссии состоится 10.04.2018 года.