100-летие органов ЗАГС - Красногорский район

С 01 июня 2017 г. в отделе ЗАГС проводилась выставка детских рисунков, посвященная 100-летию органов ЗАГС, на тему "ЗАГС глазами ребенка!".
19 декабря 2017 года в отделе ЗАГС Красногорского района состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 100-летию со дня образования органов ЗАГС России. Почетными гостями стали работники бывших сельских Советов, районного отдела ЗАГС, а также все, с кем в тесном сотрудничестве отдел ЗАГС работает уже много лет.
18 декабря 2017 г. в отделе ЗАГС Администрации МО "Красногорский район" был проведен день открытых дверей, посвящённый 100-летию со дня образования органов ЗАГС России.
В Международный День защиты детей в Отделе ЗАГС открылась выставка детского рисунка, посвященная 100-летию органов ЗАГС на тему "ЗАГС глазами ребенка"

В этом разделе: