Столетний юбилей органов ЗАГС

19 декабря 2017 года в отделе ЗАГС Красногорского района состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 100-летию со дня образования органов ЗАГС России. Почетными гостями стали работники бывших сельских Советов, районного отдела ЗАГС, а также все, с кем в тесном сотрудничестве отдел ЗАГС работает уже много лет.

Со словами приветствия и поздравления с профессиональным праздником обратились к собравшимся глава МО «Красногорский район» В.С. Корепанов, заместитель главы Администрации по социальным вопросам Л.В. Ремнева. От имени Администрации МО «Красногорский район» ветеранам органов ЗАГС Красногорского района были вручены благодарности за многолетний добросовестный труд и цветы.

После торжественной части зал наполнили теплые дружеские беседы, воспоминания за чашкой ароматного чая под звуки красивой музыки.

Прочитано 785 раз Дата создания: Среда, 20 Декабрь 2017

В этом разделе: