Живите в ладу и гармонии

Категория: ЗАГС

Во Всероссийский день семьи, любви и верности в Отделе ЗАГС традиционно собрались юбиляры совместной жизни. День Петра и Февронии Муромских – покровителей семьи и брака, отмечаемый в православном мире, стал поистине межконфессиональным.

Почётными гостями торжества стали супруги Кулемины Владимир Николаевич и Римма Григорьевна. Именно они были отмечены медалью «За любовь и верность», которую получили из рук Главы Администрации Красногорского района Игоря Борисовича Прокашева.

Знаком отличия «Материнская слава» награждена Галина Аркадьевна Тугбаева. Вместе с супругом Анатолием Борисовичем они воспитали пятерых замечательных детей. Высокая награда была вручена Главой республики Александром Соловьевым на торжестве в столице Удмуртии. А вечером они стали участниками праздника в Отделе ЗАГС.

Прочитано 1284 раз Дата создания: Среда, 08 Июль 2015
Последнее изменение: Вторник, 25 Август 2015 16:42