Праздник села Валамаз

Категория: ЗАГС

Ежегодно в первую субботу августа отмечают свой праздник жители села Валамаз. Он собирает вместе не только односельчан и жителей района. Встретиться с земляками приезжают со всех уголков Удмуртии и России те, кто родился и вырос на Валамазской земле.

Обязательной составляющей праздника является чествование «золотых» и «серебряных» юбиляров совместной жизни. В этот раз из уст сотрудников Отдела ЗАГС прозвучали поздравления в адрес супругов Мамаевых Ивана Вениаминовича и Галины Николаевны, отметивших 50-летний юбилей своей семьи, а также Шишкиных Николая Николаевича и Людмилы Алексеевны, Титовых Виктора Аркадьевича и Галины Леонидовны, проживших вместе 25 лет.

Администрация поселения вручила виновникам торжества памятные сувениры. А музыкальные подарки преподнесли самодеятельные артисты сельского дома культуры и гости из Селтинского района.

Прочитано 1468 раз Дата создания: Понедельник, 03 Август 2015
Последнее изменение: Вторник, 25 Август 2015 16:44