От зелёной до золотой

Категория: ЗАГС

В отделе ЗАГС Красногорского района состоялся праздник чествования золотых юбиляров «Лебединая верность». Пары, прожившие в счастливом семейном союзе 50 лет, вновь почувствовали себя новобрачными. В красивой торжественной обстановке они ставили подписи в Книге почётных семей Красногорского района и обменивались «золотыми» поцелуями.

Многие из них впервые примерили фату – непременный атрибут каждой невесты. Супруги Плетеневы Геннадий Александрович и Любовь Николаевна, Перминовы Сергей Иванович и Елена Сергеевна, Сидоровы Маргарита Игнатьевна и Арсентий Петрович, Веретенниковы Леонид Сергеевич и Фаина Никоновна снова переживали трепетные мгновения своей любви.

Виновникам торжества представилась возможность поделиться секретами счастливой семейной жизни с молодожёнами, которые заключили свой брак в текущем году. «Зелёные» юбиляры, в свою очередь, прошли обряд «околокольцовывания» и с удовольствием перенимали опыт старшего поколения.

С замечательным событием поздравила собравшихся заместитель Главы Администрации муниципального образования «Красногорское» Галина Агафоновна Шорина. Вечер продолжился песнями в исполнении Ольги Семёновой, играми и танцами, душевным чаепитием.

Прочитано 1069 раз Дата создания: Пятница, 13 Ноябрь 2015
Последнее изменение: Понедельник, 23 Ноябрь 2015 16:07