Вехи счастливой любви

Категория: ЗАГС

Гимн любви вновь прозвучал для юбиляров совместной жизни 19 февраля. Праздник традиционно был посвящён Дню всех влюблённых и собрал в отделе ЗАГС одиннадцать супружеских пар.

Под сводами зала торжественных церемоний собрались «розовые», «хрустальные», «фарфоровые», «серебряные» и «жемчужные» молодожёны. Супруги поставили свои подписи в Книге почётных семей Красногорского района, в их честь звучал Марш Мендельсона и добрые тёплые слова поздравлений. Короткие семейные истории позволили вернуться в самые счастливые дни их жизни.

В этот вечер для гостей звучали песни о любви в исполнении Ольги Семёновой, Елены Шуклиной, Ольги Киселевой и Николая Колупаева. Душевная атмосфера праздника всколыхнула чувства и наполнила сердца всех добрыми эмоциями.

Прочитано 823 раз Дата создания: Понедельник, 22 Февраль 2016

В этом разделе: