Звон серебряных колец!

Категория: ЗАГС

16 февраля 2018 года Отделом ЗАГС Администрации МО "Красногорский район" совместно с Районным домом культуры было проведено торжественное мероприятие, посвященное чествованию семейных пар, отпраздновавших 25-летие совместной жизни. По такому важному и счастливому событию в праздничном зале собралось 8 юбилейных супружеских пар.

Как всегда, в зале регистраций ЗАГСа царила атмосфера доброжелательности, праздника и великолепия. Вначале взволнованные повышенным внимание "женихи" и "невесты" робели, но вскоре быстро освоились.

Теплые поздравления в адрес юбиляров произнесла ведущий специалист-эксперт сектора по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации МО "Красногорский район" Гулько Наталья Рудольфовна.

Супруги поставили свои подписи в Книге почётных семей Красногорского района, вспомнили, как целовались в молодости, когда гости кричали на свадьбе: "Горько!", в их честь звучал Марш Мендельсона и добрые тёплые слова поздравлений. Короткие семейные истории позволили вернуться в самые счастливые дни их жизни.

"Серебряные" юбиляры поделились секретами счастливого брака, выделив главные постулаты - мудрость, терпение, уважение друг к другу, поддержка и забота. Но самое главное, что скрепляет людей - это, конечно, любовь!

Прочитано 461 раз Дата создания: Воскресенье, 18 Февраль 2018
Последнее изменение: Вторник, 03 Апрель 2018 13:39