Во славу семейного счастья

Категория: ЗАГС

РУБИНОВАЯ СВАДЬБА. Чтобы прожить вместе четыре десятка лет, нужно большое мужество, терпение и, конечно, большая взаимная любовь. Пары, которые сегодня на праздничном вечере в ЗАГСе принимали поздравления с большим семейным юбилеем, идут по счастливой дороге рука об руку, сквозь невзгоды и неурядицы.

ЗАГС совместно с Красногорским Домом культуры и сектором по делам семьи, демографии и охране прав детства районной администрации организовали добрый и душевный праздник. Пары вновь почувствовали себя молодожёнами, вспомнили дни своей молодости. Конечно, под хорошую музыку, за чашкой ароматного чая. В подарок «молодожёны» получили памятные сюрпризы - фотографии с самого вечера (вот так оперативно сработали организаторы) в рамках.

Прочитано 298 раз Дата создания: Понедельник, 10 Декабрь 2018
Последнее изменение: Четверг, 13 Декабрь 2018 13:52