История любви

Категория: ЗАГС

Серебряную страничку своей совместной жизни перевернули семейные пары, которые 8 февраля 2019 года собрались на праздничное мероприятие в зале торжественных церемоний Отдела ЗАГС Администрации МО «Красногорский район».

С теплыми поздравительными словами к приглашенным парам обратилась ведущий специалист-эксперт сектора по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации МО "Красногорский район" Гулько Наталья Рудольфовна. Над созданием праздничного настроения и проведением всего вечера потрудились специалисты Районного дома культуры.

Встречал «молодых» громкими и веселыми песнями ансамбль «Млада». Перед началом самого мероприятия каждая пара могла сделать несколько снимков в специально организованной для этого фотозоне. В торжественном зале гостей ожидали празднично накрытые столы и развлекательная программа. По сложившейся традиции юбиляры поставили подписи в Книге почетных семей Красногорского района. А на память об этой встрече «молодожёнам» были вручены фотографии в рамках (сделанные в начале вечера).

Семья – это островок, где радости и горести делятся пополам, где есть доверие и понимание, где ты любишь и любим. И такую верную и преданную любовь пронесли через многие годы совместной жизни наши юбиляры. Забота друг о друге, взаимоуважение, взаимопонимание, помощь даже в малых домашних делах, постоянное стремление разделить тревоги и горести – это и многое другое отличает наши пары и помогает им сохранять семейное счастье.

Прочитано 304 раз Дата создания: Понедельник, 11 Февраль 2019

В этом разделе: