В ожидании чуда

Категория: ЗАГС

5 апреля 2019 года Отделом ЗАГС совместно с Сектором по делам семьи, демографии и охране прав детства был проведен круглый стол для будущих мам.

В ходе беседы был затронут широкий спектр вопросов: от нормального течения беременности, правильного рациона питания, умеренной физической нагрузки для беременных до мер социальной поддержки семей с детьми.

Перед будущими мамами выступили приглашенные специалисты: Карачева Е.С., Колотова А.С., Мартьянова  Е.Г.  (БУЗ УР "Красногорская районная больница МЗ УР"), Ромашина О.Н. (Отдел социальной защиты населения в Красногорском районе).

Официальная часть сменилась приятной беседой за чашечкой чая, в ходе которой будущие мамочки общались, делились опытом по воспитанию детей. Некоторые из них готовятся стать мамой во второй и в третий раз.

Такие встречи позволяют как можно больше узнать о законах Российской Федерации, программах, которые реализуются в нашей стране, чтобы улучшить качество жизни каждой российской семьи.

Прочитано 308 раз Дата создания: Суббота, 06 Апрель 2019

В этом разделе: