Моя бабушка

Категория: ЗАГС
(1 Голосовать)

Новый конкурс «Моя бабушка» объявляет газета «Известия Удмуртской республики»

В этом году он пройдёт с 21 марта по 17 мая. Участником может стать любой житель Удмуртии, направивший в адрес редакции до 17 мая 2019 года интересное фото бабушки и небольшой рассказ о ней.

Номинации
Номинации конкурса: «Самая богатая бабушка» (богатая внуками, принимаются фото бабушки с внуками), «Самая молодая бабушка» (фото бабушки с внуками), «Самая деловая бабушка» (фото, демонстрирующее успехи бабушки в работе, учёбе, общественных делах, волонтёрском движении и т.д.), «Ба!» (фото, отражающее достижения бабушки),«Бабушка- хранительница национальных традиций» (фото, отражающее верность национальной культуре, традициям и обычаям).

В рамках конкурса есть номинация «Мой дед». Условия такие же: нужно прислать интересное фото дедушки (с внуками или отражающее его работу, увлечения, мастерство), сопроводив снимок небольшим рассказом.

Новые номинации

В Год здоровья, который в 2019 году проходит в Удмуртии, поэтому учредили новую номинацию - «Девиз моей бабушки «Я выбираю спорт и здоровье!» (принимаются фото, показывающее увлечение бабушки спортом и ЗОЖ).

Также  учредили специальную номинацию, посвящённую Году театра в России, - «За лучшее воплощение образа бабушки/дедушки в театрах Удмуртии».

Творческий конкурс

В рамках конкурса также проводится конкурс творческих работ «Моя бабушка» и «Мой дедушка», в котором может принять участие любой житель Удмуртии, школьные классы, группы дошкольников, учреждения дополнительного образования, читатели детских библиотек, социально-реабилитационные центры для детей, детские дома. На конкурс принимаются работы в технике: рисунок, лепка, вышивка, вязание, квиллинг, скрапбукинг, валяние из шерсти, мягкая игрушка и других техниках рукоделия.

Фото участников будут размещены на сайте газеты «Известия Удмуртской Республики» (izvestiaur.ru), часть из них - непосредственно в газете, а также на страничке издания ВКонтакте, где можно будет проголосовать за понравившуюся фотографию.

Итоги конкурса в каждой из номинаций будут подведены к Дню бабушки. Бабушки (дедушки) авторов победивших работ получат дипломы и ценные призы. Положение о конкурсе размещено на официальном сайте газеты izvestiaur.ru

Прочитано 514 раз Дата создания: Пятница, 12 Апрель 2019

В этом разделе: