Тепло семейного очага

Категория: ЗАГС

В преддверии праздника святых Петра и Февронии, Дня любви, семьи и верности, в отделе ЗАГС Красногорского района прошло мероприятие для семей работников Красногорского детского дома.
Семьи, отмечающие в этом году разные даты совместной жизни - Чугунную свадьбу или Креповую, Кружевную или Солнечную, - пример семейного счастья и благополучия. Открыла вечер и поздравила гостей начальник сектора по делам семьи, демографии и охране прав детства администрации района И.Л. Иванова. Поздравила супругов и директор детского дома Г.Г. Самоделкина.

Каждая семья оставила подписи в Книге почётных семей Красногорского района. На протяжении всего вечера радовали своим пением артистки районного дома культуры Надежда Фёдорова и Екатерина Матушкина. Мероприятие было подготовлено совместными усилиями ЗАГСа, отделом по делам семьи, Краеведческого музея и районного дома культуры.

Подробности о мероприятии читайте в ближайших выпусках нашей газеты.

Прочитано 281 раз Дата создания: Пятница, 05 Июль 2019

В этом разделе: