Внимание!!!

Категория: ЗАГС

Уважаемые граждане!

С целью снижения риска распространения коронавирусной инфекции, в режим работы отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Красногорский район» вносятся изменения.

График работы отдела ЗАГС

на период с 28 марта 2020 г. по 5 апреля 2020 г.

Пн-Пт      с 9.00 до 16.00

обед     с 12.00 до 13.00

Сб, Вс              выходной

Внимание!!!

• личный приём граждан будет вестись только по вопросам государственной регистрации смерти;
  • в остальных случаях личного приёма не будет.

Консультацию можно получить:

по телефонам:                           8 (94164) 2-21-50, 8 950 153 52 58

по электронной почте:

В связи с неблагоприятной обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции, Минюстом России рекомендовано:

• ограничить количество участников государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке до 10 человек, включая сотрудников органа ЗАГС;
  • отменить выездные мероприятия по государственной регистрации заключения брака, а также государственную регистрацию рождения детей (церемонии обряда имянаречения в торжественной обстановке).

Прочитано 235 раз Дата создания: Пятница, 27 Март 2020

В этом разделе: