Вехи счастливой любви

Категория: ЗАГС

Третий год по доброй традиции собирает Отдел ЗАГС юбиляров совместной жизни, отметивших «розовую», «стеклянную», «фарфоровую», «серебряную» и «жемчужную» свадьбы. Двенадцать супружеских пар прошли «перерегистрацию» в Отделе ЗАГС. Для них вновь звучал Марш Мендельсона и добрые напутствия.

Организаторы праздника постарались создать тёплую, сердечную атмосферу. Проникновенные слова каждой «истории любви» написала Марина Игнатьевна Поторочина, методист РДК. Искренние пожелания добра и счастья, а также подарки каждой паре подготовила Валентина Егоровна Киселева, специалист по делам семьи. Поприветствовала собравшихся Лариса Васильевна Ремнёва, заместитель Главы Администрации МО «Красногорский район» по социальным вопросам.

Весь вечер звучали стихи, песни, признания в любви. Все супружеские пары покидали Отдел ЗАГС с искренним желанием встретиться вновь через пять лет.

Прочитано 2723 раз Дата создания: Суббота, 06 Апрель 2013
Последнее изменение: Пятница, 01 Ноябрь 2013 09:00