Первый выход в свет

Категория: ЗАГС
(1 Голосовать)

Для месячной Дарьи и двухнедельных Артёма и Егора 21 ноября стал первым публичным мероприятием в их жизни. В канун российского праздника День матери в отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация новорождённых. В тёплой камерной атмосфере родителями малышей были подписаны акты записей. Начальник отдела ЗАГС Т.Ю. Яковлева вручила свидетельства о рождении.

Всего в ноябре отделом ЗАГС было зарегистрировано пять рождений, четыре из них прошли в торжественной обстановке. Поздравить молодых родителей пришли специалист по делам семьи Администрации района В.Е. Киселёва, от имени коллег - музыкальный руководитель ДОУ № 1 О.А. Кулемина. Особый праздничный настрой вечеру придали стихи и песни в исполнении Екатерины Ардашевой и Олега Веретенникова, работников Районного дома культуры.

Прочитано 1945 раз Дата создания: Пятница, 22 Ноябрь 2013

В этом разделе: