Преемственность семейных ценностей

Категория: ЗАГС
(1 Голосовать)

В российский праздник День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС Красногорского района собрались семьи - юбиляры совместной жизни. Символ дня - простой нежный цветок ромашку вручили участникам мероприятия юные дизайнеры Красногорского центра детского творчества под руководством Ирины Крекниной. Романтичные запоминающиеся обряды сотрудники отдела ЗАГС подготовили для всех гостей.

Тепло поприветствовала собравшихся Лариса Ремнева, заместитель Главы Администрации по социальным вопросам. Глава Администрации Виктор Бабинцев проникновенно поздравил юбиляров и вручил российскую награду - медаль «За любовь и верность» нашим замечательным землякам - супругам Аникиным. Сергей Петрович и Галина Ефремовна прожили вместе 37 лет и воспитали пятерых детей. Крестьянское хозяйство «Колос», возглавляемое главой семьи, широко известно в районе.

Всех приятно порадовали любимцы красногорских зрителей супруги Иван и Наталья Наумовы, отметившие в этом году «ситцевую» свадьбу. Особенными гостями стали супруги Алексей и Елена Ивановы (20 лет совместной жизни) и Александр и Елена Пушкаревы (25 лет совместной жизни), зарегистрировавшие свой брак именно в этот день – 8 июля.

Праздник завершился необычным ритуалом «Ленточки пяти стихий», призванным «поймать счастье, удачу и изобилие».

Прочитано 1700 раз Дата создания: Вторник, 22 Июль 2014

В этом разделе: