Обсудили актуальные вопросы

Категория: ЗАГС

Сотрудники органов ЗАГС северных районов республики 10 декабря собрались в Администрации Глазовского района на традиционный ежегодный семинар, в котором приняли активное участие и работники Красногорского отдела ЗАГС.

Открыла совещание Людмила Александровна Попова – Председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, поприветствовал собравшихся Владимир Анатольевич Терский – Глава муниципального образования «Глазовский район».

Участники семинара обсудили важные актуальные вопросы: о практике оказания международной правовой помощи по истребованию и пересылке документов в страны ближнего и дальнего зарубежья; о внесении исправлений, изменений в записи актов гражданского состояния и др. Особое внимание было уделено обсуждению темы предоставления государственных услуг в электронном виде – перспективному направлению в деятельности органов власти.

Прочитано 1637 раз Дата создания: Четверг, 11 Декабрь 2014
Последнее изменение: Четверг, 11 Декабрь 2014 17:20