Новоселье у соседей

Категория: ЗАГС

После ремонта гостеприимно распахнул свои двери новый зал торжественных церемоний отдела ЗАГС Администрации Глазовского района. Первые пары молодожёнов уже в этом году получили возможность зарегистрировать свой союз в красивом помещении.

Расположен Глазовский районный ЗАГС на втором этаже административного здания по улице Кирова – бывшем особняке купца Столбова. Это уникальный памятник культуры и архитектуры XIX века республиканского значения.

Свой особый купеческий стиль сохранил зал и после ремонта. Высокие потолки, большая хрустальная люстра по центру, обрамлённая оригинальной розеткой, украшенные деревянной резьбой двери. Вписалась в интерьер и новая мебель, выполненная по индивидуальному заказу.

Прочитано 1588 раз Дата создания: Четверг, 11 Декабрь 2014

В этом разделе: