Благословляю нашу встречу

Категория: ЗАГС

В морозный зимний день, 19 февраля, в Отделе ЗАГС собрались счастливые семейные пары, отметившие в предыдущем году фарфоровую, серебряную, жемчужную и коралловую свадьбы.

Яркий запоминающийся праздник подготовили работники отдела ЗАГС, сектора опеки и попечительства, районного дома культуры. Как и много лет назад звучал Марш Мендельсона, и супруги вновь почувствовали себя молодожёнами, когда ставили подписи в Книге почётных семей Красногорского  района и поздравляли друг друга юбилейным супружеским поцелуем.

Праздник был посвящён Дню всех влюблённых, и целый вечер в зале царила атмосфера любви, сердечности, понимания. Особое лирическое настроение создавали песни в исполнении Олега Веретенникова и Ольги Семёновой.

Прочитано 1828 раз Дата создания: Пятница, 20 Февраль 2015

В этом разделе: