A- A A+
Войти

Войти в свой аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Что делать, если супруг не желает обращаться в ЗАГС для расторжения брака (совместных несовершеннолетних детей не имеем)?

В соответствии со ст. 21 Семейного кодекса Российской Федерации в случае, если один из супругов уклоняется от расторжения брака в органе ЗАГС, расторжение брака производится в судебном порядке.

Дата создания: Пятница, 07 Февраль 2014 11:17

В этом разделе: 

Важные ссылки

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Scroll to top
Слабовидящим