ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

8-800-2000-122

(Звонок осуществляется бесплатно и анонимно со стационарного или мобильного телефона) Для получения детьми и родителями консультативно-психологической помощи, в том числе в случаях жестокого обращения и насилия, включая сексуальное насилие.

Сектор
по делам семьи, демографии и охране прав детства
Администрации муниципального образования «Красногорский район».

Создан по решению Районного Совета депутатов от 11 ноября 2009 года.

№ каб. Должность, Ф.И.О. Обязанности № телефона, код 8(34164)

Начальник сектора

Иванова Ирина Леонидовна

Подготовка документов на лишение родительских прав. Организация работы общественных комиссий.  Систематический контроль работы сектора. Работа с электронной почтой и сайтом.

2-19-57

Ведущий специалист – эксперт
по охране прав детства

Веретенникова Наталья Викторовна

предоставление государственных и муниципальных услуг по опеке и попечительству, усыновлению (удочерению).  Организация работы по различным формам семейного устройства. 2-19-57

Ведущий специалист- эксперт-
ответственный секретарь комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав

Волковец Анна Дмитриевна

секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Ведение банка данных семей, находящихся в социально опасном положении. 2-19-57

Ведущий специалист- эксперт по учёту
(регистрации) многодетных семей

Киселёва Валентина Егоровна

выдача удостоверений многодетным родителям, выдача проездных билетов, предоставление мер социальной поддержки многодетным семьям, выдача справок на бесплатное питание детям из малообеспеченных семей. Ведение банка данных многодетных семей. 2-19-57

Ведущий документовед по опеке и попечительству

Стародумова Елена Викторовна

ведение банка данных по детям-сиротам. Выдача разрешений для трудоустройства несовершеннолетних. Ведет делопроизводство сектора. Подготовка проектов постановлений на совершение сделок с имуществом несовершеннолетних. 2-19-57

Все они мечтают воспитываться в благополучных семьях, ведь только семья дает полноценный шанс вырасти свободными и счастливыми людьми.

Внесение изменений в положение о Секторе по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации МО "Красногорский район"

Мероприятия, проводимые в рамках "Дня матери"

Информация за 9 месяцев по ведению ГБД

О работе с семьями района за 9 месяцев 2017 года

Информация о работе органов опеки и попечительства за 9 месяцев 2017 года

Итоги работы за 3 квартал 2017 года

Итоги работы сектора по делам семьи, демографии и охране прав детства

за 1 полугодие 2017 года.

План проведения акции "Семья"

Положение о секторе по делам семьи, демографии и охране прав детства

Информация за 1 квартал 2017 года по работе специалистов опеки и попечительства

Заседание КДНиЗП 28.03.2017 года