Мероприятия, проводимые в рамках "Дня матери"

24 ноября 2017 года состоялась поездка делегации матерей на торжественное мероприятие в АУК УР Концертное объединение «Удмуртская государственная филармония», посвященное Дню матери. Этой чести удостоились матери в количестве 7-ми человек, представленных от муниципальных образований района. МО «Дебинское» - Чурина Наталья Дмитриевна многодетная мама девятерых детей, МО «Курьинское» - Фефилова Наталия Григорьевна мама двоих детей, активная участница школьных и поселенческих мероприятий, МО «Архангельское» - Васильева Елена Николаевна многодетная мама, активная участница школьных и поселенческих мероприятий, МО «Васильевское» - Берестова Тамара Геннадьевна многодетная мама, активная участница школьных и поселенческих мероприятий, МО «Прохоровское» - Назарова Елена Владимировна мама двоих детей, активная участница школьных и поселенческих мероприятий, МО «Селеговское» - Поторочина Елена Юрьевна мама двоих детей, активная участница школьных и поселенческих мероприятий, МО «Валамаз» - Титова Елена Алексеевна многодетная мама, активная участница школьных и поселенческих мероприятий. Делегацию возглавляла начальник сектора по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Красногорский район» Иванова Ирина Леонидовна.

Кроме того, в этот день на Торжественный прием Главы Удмуртской Республики многодетных матерей, посвященный вручению знака отличия «Материнская слава» от Красногорского района ездила Перевощикова Алевтина Аркадьевна. Алевтина Аркадьевна вырастила и воспитала четверых замечательных сыновей, она хорошая мама, пример для своих детей, очень требовательна к себе и к детям.