Мероприятие для семей "Здоровые дети-здоровая семья"

День здоровья

В пятницу 6 апреля специалистами МЦ «Встреча», специалистом по семейной политике Администрации МО «Красногорский район» Н.Р. Гулько, ответственным секретарем КДНиЗП А.Д. Волковец и волонтерами отряда «Пазитиффчик» была проведена спортивно - игровая программа «Здоровые дети в здоровой семье» для многодетных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также семей социального риска. В данном мероприятии приняли участие 6 семей, в том числе 12 детей.

Первая часть развлекательной программы состояла из спортивных конкурсов «Веселые старты», подготовленных специалистами МЦ «Встреча» Л.В. Филипповой и А.С. Новиковой. По итогам конкурсов прошло награждение победителей и участников мероприятия. Затем волонтеры выступили перед семьями с агитацией здорового образа жизни и спели песню «Районы - кварталы» группы «Звери».

В заключении мероприятия в теплой дружеской атмосфере состоялось чаепитие, во время которого участники смогли более тесно пообщаться и поделиться впечатлениями.