Заместитель главы Администрации по социальным вопросам

Ремнёва Лариса Васильевна Ремнёва Лариса Васильевна

РЕМНЁВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА

БИОГРАФИЯ

Родилась 12.10.1969 года в д.Зилай Юкаманского района Удмуртской АССР.

С 1988 года по 1993 год обучалась в Глазовском государственном педагогическон институте имени В. Г. Короленко.

После окончания института:

С 1993 года по 2003 год работала учителем истории, обществознания и экономики МОУ Средняя школа №2 г.Глазова.

С 2003 года по 2007 год работала заместителем директора школы по учебно-воспитательной и инновационной деятельности.

С 2007 года работала начальником отдела народного образования Администрации МО "Красногорский район".

В 2011 году прошла профессиональную переподготовку в ФГОУ ВПО "Уральская академия государственной службы" по программе "Муниципальное управление"

С 2012 года работает в должности заместителем главы Администрации МО "Красногорский район" по социальным вопросам.

Награждена: Почетная грамота главы Администрации и Городской Думы г.Глазова, Почетная грамота Районного Совета депутатов и Администрации МО "Красногорский район", Почетная грамота министерства образования и науки УР, Почетная грамота Государственного Совета УР, в 2012г, Почетная грамота Правительства УР в 2014г. Ремнёвой Ларисе Васильевне присвоено почетное звание "Почётный работник общего образования Российской Федерации"