Заместитель главы Администрации по вопросам промышленности, строительства и ЖКХ

Салтыков Сергей Вячеславович Салтыков Сергей Вячеславович

САЛТЫКОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Салтыков Сергей Вячеславович родился в с.Юкаменское Юкаменского района УАССР 06 февраля 1963 года.

После службы в Советской Армии вернулся в Красногорский район и с 1983 по 2012 год работал трактористом, автогрейдеристом, дорожным мастером в Красногорском дорожном ремонтно-строительном участке.

С 2012 по 2013 год работал в должности начальника производственного участка ООО «СтройТрансКом».

С 09.02.2018 года назначен заместителем главы Администрации по вопросам строительства и ЖКХ муниципального образования «Красногорский район».

В 2010 году закончил ГОУ ВПО «Пермский государственный технический университет», по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы».

Награжден нагрудным знаком «Почетный дорожник России I степени» в 2004 году, Благодарностью Министерства труда и миграционной политики Удмуртской Республики в 2017 году.

Структурные подразделения:

Отдел строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Сектор ГО и ЧС, охраны труда и ТБ