Заместитель главы Администрации по вопросам промышленности, строительства и ЖКХ

Сигова Тамара Петровна Сигова Тамара Петровна

СИГОВА ТАМАРА ПЕТРОВНА

Родилась 24.06.1959 года в д.Коровкинцы Красногорского района Удмуртской АССР.

С 1976 года по 1981 год обучалась в Ижевском механическом институте.

После окончания института вернулась на работу в Красногорский район - мастером Красногорской ПМК 22, где проработала до 1982 года.

С 1982 года по 1992 год работала инженером, главным инженером, начальником ОКСа.

С 1992 года по 1994 год работала в Красногорском МПМК на должностях экономиста, начальника производственного отдела.

С 1994 года работала в Администрации Красногорского района в должности заведующего отделом по делам семьи, материнства и детства.

С 1997 года работает в должности заместителя главы Администрации муниципального образования «Красногорский район» по строительству.

Награждена Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры  и жилищной политики УР, Почетной грамотой Государственного комитета УР по труду, Почетной грамотой Государственного Совета УР, Почетной грамотой Министерства регионального развития РФ.

В 2009 году Сиговой Тамаре Петровне присвоено Почетное звание «Заслуженный строитель Удмуртской Республики».

Структурные подразделения:

Отдел строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Сектор ГО и ЧС, охраны труда и ТБ