Об утверждении плана мероприятий (Дорожной карты) по внедрению на территории муниципального образования «Красногорский район» успешных практик, вошедших в атлас муниципальных практик

Категория: Инвестору

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КРАСНОГОРСКИЙ  РАЙОН»

«КРАСНОГОРСК  ЁРОС»

МУНИЦИПАЛ  КЫЛДЫТЭТЛЭН  АДМИНИСТРАЦИЕЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 апреля 2017 года                                                           № 282

с. Красногорское

О внесении изменений в   план   мероприятий   (Дорожной

карты) по внедрению на территории муниципального

образования «Красногорский район» успешных практик,

вошедших в атлас муниципальных практик

В целях  приведения плана мероприятий (Дорожной карты) по внедрению на территории муниципального образования «Красногорский район» успешных практик, вошедших в атлас муниципальных практик в соответствие с приказом Агентства инвестиционного развития Удмуртской Республики от 28.02.2017 г № 01-06/9 «Об утверждении Регламента проведения ведомственной оценки результатов внедрения успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства»,

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в план мероприятий (Дорожную карту) по внедрению на территории муниципального образования «Красногорский район» успешных практик, вошедших в атлас муниципальных практик, утвержденный постановлением Администрации муниципального образования «Красногорский район» от 30 июня 2016 года № 515 и утвердить его в новой редакции (приложение № 1).
  2. Проведение общественной экспертизы результатов внедрения практик возложить на экспертную группу из состава Совета по поддержке предпринимательства и вопросам инвестиционной деятельности в муниципальном образовании «Красногорский район» (по согласованию), в рамках исполнения задачи по формированию подходов в развитии предпринимательства и привлечения инвестиций в Красногорском районе.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации муниципального образования «Красногорский район» по финансово-экономическим вопросам Стяжкину Е.А.

Глава муниципального образования

«Красногорский район»                                                                                     В.С. Корепанов