Совещание с предпринимателями и представителями организаций района 19.10.2018г.

Категория: Экономика
Файлы на загрузку:
3_YYYYYYY.ppt
Протокол совещания

19 октября 2018 года в Администрации муниципального образования «Красногорский район» прошло совещание с организациями и индивидуальными предпринимателями. На совещании выступали:

1. Осипова Е.В. заместитель начальника отдела регистрации, учета и работа с налогоплательщиками МРИ МНС России №2 по УР рассказала об изменениях в налоговом законодательстве для организаций и индивидуальных предпринимателей с 1 января 2019 года.

1. Кандакова Е.Г. старший ИПДН ОП Красногорское рассказала об основных мерах предупреждения правонарушений в сфере незаконного оборота и розничной реализации алкогольной продукции лицам не достигших 18 летнего возраста.
  2. Веретенникова О.Н. специалист Центра занятости по Красногорскому району довела информацию до работодателей об обязательном предоставлении в центр занятости сведений о вакансиях.
  3. Григорьева Г. В. начальник отдела Центра занятости по Красногорскому району рассказала о взаимодействии ЦЗН с работодателями по особым категориям граждан (инвалиды и граждане предпенсионного  возраста).
  4. Куклина Т.В. ведущий специалист-эксперт отдела планово-экономической работы и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Красногорский район» объяснила для малого и среднего предпринимательства о возможности бизнес-навигатора МСП.

1. Сухих Е.И. начальник отдела планово-экономической работы и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Красногорский район» рассказала о мерах поддержки для малого и среднего предпринимательства.

1. Стяжкина Е.А. заместитель главы Администрации по финансово-экономическим вопросам – начальник Управления финансов рассказала о предстоящем (30 октября – 02 ноября 2018г) форуме для предпринимателей «Сделано в Удмуртии».

Переизбрали состав Совета по предпринимательству и инвестиционной деятельности в муниципальном образовании «Красногорский район». За Чупина А.Н. (Глава КФХ Чупин А.Н.) и Оганесян А.М. (директор ООО «Рубин») проголосовали единогласно. Исключили из состава Совета Псарева Н.П. (директор ООО «Энергия) в связи с непосещением и Семенова Д.В.  (ИП Семенов Д.В.) в связи с закрытием ИП.