Уведомление о проведении публичных консультаций

Вопросы, обсуждаемые в ходе проведения публичных консультаций:

Сбор сведений о положениях постановления, необоснованно затрудняющих деятельность хозяйствующих субъектов, расположенных на территории  муниципального образования «Красногорский район» (вводящих избыточные обязанности, запреты, ограничения  или способствующих возникновению необоснованных расходов) и определения степени достижения цели регулирования.

Сроки проведения публичных консультаций:  с 03 мая  2018 года по 04 июня 2018 года.

Замечания и предложения направляются в электронном виде на адрес: или на бумажном носителе по адресу:  427650, Удмуртская Республика, с. Красногорское, ул. Ленина, д. 64, Отдел планово-экономической работы и имущественных отношений.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: Сухих Елена Ивановна;

рабочий телефон: 8 (34164) 2-19-32;

график работы: с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00 по рабочим дням.

Перечень прилагаемых документов:

• муниципальный нормативный правовой акт, в отношении которого производится процедура ОРВ.