Об утверждении формы разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

Категория: Рекллама

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КРАСНОГОРСКИЙ  РАЙОН»

«КРАСНОГОРСК  ЁРОС»

МУНИЦИПАЛ  КЫЛДЫТЭТЛЭН  АДМИНИСТРАЦИЕЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от     24 февраля  2012 года                                                    №  207

с. Красногорское

Об утверждении формы разрешения

на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 г. № 38-ФЗ "О рекламе", решением Совета депутатов МО «Красногорский район» от 31.01.2008 № 143 "Об утверждении Правил регулирования отношений в области размещения объектов наружной рекламы и информации на территории МО «Красногорский район", руководствуясь Уставом муниципального образования «Красногорский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить форму разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (прилагается).
  2. Отделу планово-экономической работы и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Красногорский район» осуществлять выдачу разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций и вести их учет в порядке, предусмотренном нормативно-правовыми актами муниципального образования «Красногорский район».
  3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации района по финансово-экономическим вопросам Стяжкину Е.А.

Глава администрации                                                                   В. И. Бабинцев