Об утверждении примерной формы договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

Категория: Реклама

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КРАСНОГОРСКИЙ  РАЙОН»

«КРАСНОГОРСК  ЁРОС»

МУНИЦИПАЛ  КЫЛДЫТЭТЛЭН  АДМИНИСТРАЦИЕЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от      3 июня  2013 года                                                                       №   532

с. Красногорское

Об утверждении примерной формы договора

на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ "О рекламе", Правилами регулирования отношений в области размещения объектов наружной рекламы и информации на территории муниципального образования «Красногорский район», утвержденными решением Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 31.01.2008 N 143 (с изменениями от 07.05.2009 г № 251, от 16.08.2012 г. № 67) , руководствуясь Уставом муниципального образования «Красногорский район»:

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить примерную форму договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (прилагается).
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела планово-экономической работы и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Красногорский район» Сухих Е.И.

Глава Администрации                                                         В.И Бабинцев