Конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций по определению получателей субсидий на реализацию мероприятий по приоритетным направлениям.

Администрация муниципального образования «Красногорский район» во исполнение постановления Администрации муниципального образования «Красногорский район» от 15.07.2019 г № 458 сообщает о начале приема заявок для участия в конкурсе  среди социально ориентированных некоммерческих организаций, расположенных на территории муниципального образования «Красногорский район» по определению получателей субсидий на реализацию мероприятий по приоритетным направлениям. Прием заявок будет осуществляться с 26 июля 2019 года по 15 августа 2019 года. Место приема заявок: Администрация муниципального образования «Красногорский район», 427650, село Красногорское, ул. Ленина, 64, кабинет № 19. Время приема заявок: понедельник – пятница – с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), суббота, воскресенье – выходные дни. Контактный телефон: 8(34164) 2-19-32.

Требования, предъявляемые к заявителям. Положение о порядке конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Красногорский район».