«Никто не забыт, ничто не забыто»

Категория: Молодежь

С 1 по 10 февраля 2016 года в Красногорском районе проходил конкурс мультимедийных проектов «Никто не забыт, ничто не забыто» в рамках XXII республиканской гражданско-патриотической акции «Во славу Отечества», посвящённой Дню защитника Отечества. Организаторами конкурса являлись Муниципальное бюджетное учреждение Молодежный центр «Встреча» и Отдел народного образования Администрации МО «Красногорский район». Цель данного конкурса - гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

Конкурс проходил в два этапа: с 01 февраля по 10 февраля 2016 года районный этап конкурса, с 12 февраля по 29 февраля 2016 года – республиканский.

На муниципальный этап конкурса мультимедийных проектов «Никто не забыт, ничто не забыто» было представлено 6 проектов из 5 образовательных учреждений района. На конкурс представлялись проекты, рассказывающие о подвиге земляка проживающего (проживавшего) на территории Красногорского района. Все представленные работы соответствуют требованиям конкурса. По итогам   муниципального этапа конкурса членами жюри из числа представителей Муниципального бюджетного учреждения Молодежный центр «Встреча» и Отдела народного образования Администрации МО «Красногорский район» выявлен  победителем проект «Никто не забыт, ничто не забыто», автор Баранова Наталья, обучающаяся МБОУ Красногорская СОШ; призёрами: проект «Землякам своим посвящаю», автор Фефилова Екатерина, обучающаяся МБОУ Курьинская СОШ и проект «Человек, чье имя легенда», автор Сапегина Ольга, обучающаяся МБОУ Валамазская СОШ.

Данные работы были направлены на республиканский этап конкурса мультимедийных проектов «Никто не забыт, ничто не забыто».

По итогам республиканского этапа конкурса Фефилова Екатерина, обучающаяся МБОУ Курьинская СОШ, заняла I место!

29 февраля 2016 года во Дворце детско-юношеского творчества города Ижевска состоялось награждение победителей. Екатерина получила Кубок победителя и Диплом.

Выражаем благодарность за участие в конкурсе мультимедийных проектов «Никто не забыт, ничто не забыто» Барановой Наталье (МБОУ Красногорская СОШ, руководитель проекта Киселева Н.Н.), Фефиловой Екатерине (МБОУ Курьинская СОШ, руководитель проекта Фефилова Н.Г.), Сапегиной Ольге (МБОУ Валамазская СОШ, руководитель проекта Сапегина Л.Н.), Ворончихину Ильясу (МКОУ Архангельская СОШ, руководители проекта Матушкина Н.А., Васильева Е.Н.), Веретенникову Стасу, Чернышовой Екатерине (МАОУ Красногорская гимназия).

Прочитано 1038 раз Дата создания: Среда, 02 Март 2016