Туристический слёт молодёжи

Категория: Молодежь
(1 Голосовать)

В рамках празднования Дня молодёжи 1-2 июля на территории бывшего стадиона села Красногорское состоялся туристический слёт молодёжи "Мы выбираем молодость!". В мероприятии приняли участие 9 команд Красногорского района:
- "Дикари" (МО Валамаз),
- "Морские волки" (МО Курьинское),
- "Молодость вечна" (Детский дом),
- "Цыганский табор" (МО Дёбинское),
- "Всё наоборот" (МО Прохоровское),
- "Туристы" (МО Васильевское),
- "Банда" (МО "Агрикольское"),
- "КиТ" (детский сад №3),
- "Горячие сердца" (сборная команда молодёжи села Красногорского).

Программа туристического слёта состояла из следующих мероприятий: Конкурс визиток, "Путешествие по станциям", Конкурс туристической песни", Ночное ориентирование, Конкурс рыбаков, Туристическая полоса, Волейбол, Конкурс кулинаров и Буксировка автомобиля. Также в пятницу вечером состоялся концерт с участием групп Балезинского рок-клуба "Полигон" и праздничная дискотека.

По итоговым результатам 1 место заняла команда "Банда", 2 место - команда "КиТ" и 3 место - команда "Горячие сердца".

Искренне поздравляем победителей!

Фото Ольги Дьяконовой