Письмо солдату

Категория: Молодежь

С 6 февраля по 17 февраля 2017 года среди волонтерских отрядов Красногорского района прошел районный конкурс – акция «Письмо солдату», посвященный Дню защитника Отечества. Участникам конкурса – акции предлагалось написать письма военнослужащим, проходящим службу в рядах Вооруженных сил РФ, а также привлечь как можно больше человек (не являющихся членами волонтерских отрядов) к участию в данной акции. В конкурсе – акции приняло участие 3 волонтерских отряда: волонтерский отряд «ПазитифФфчик» МБУ Молодежный центр «Встреча», волонтерский отряд «Свобода» Барановской средней общеобразовательной школы и волонтерский отряд «Радуга» Курьинской средней общеобразовательной школы.

По итогам конкурса – акции «Письмо солдату» победителем стала участница волонтерского отряда «ПазитифФфчик» Игнатьева Марина.

Прочитано 584 раз Дата создания: Понедельник, 06 Март 2017

Смотреть встроенную онлайн галерею в: